Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Зала

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://s49.radikal.ru/i124/0808/e3/0c0f0bf36b68.jpg

0

2

Йохан вошёл в общую залу и направился к слизеринскому столу. Сев за стол, он молча посмотрел на стол Грииндора. Йохан взял яблоко, чуть надкусил и медленно жуя и не сводил со студентов конкуирующего и неприятного ему факультета своего ледяного взгляда.

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-25 23:11:30)

+1

3

В залу вошла девушка с зайцем в руках и рассеяным взглядом,которая в мыслях явно была оочень далеко от этого мира.Однако,вполне осознанно направилась к столу Гриффиндора и оттуда искоса разглядывала студентов

0

4

Йохан напрягся. Девушка с зайцем - это что то новое, и почему эта дурацкая шляпа не распределила ее в Слизерин. Хоть было бы с кем поговорить - юоша с остервеннием впился в яблоко и взгляд его снова потух.
-Привет! Может присоединишься к лучшему студенту лучшего факультета? - крикнул Йохан девушке и хамовато улыбнулся

0

5

Девушка улыбнулась и пригладила уши.Нет,не себе-зайцу.Этот хамоватый выскочка ей явно нравился.
-А почему бы и нет?Кстати,я-Кэрриа,можно присто Кэрри.А ты кто?

0

6

- А я Йохан, просто Йохан! Давно ты тут? - спросил юноша неожиданную компаньонку. - Я тебя раньше здесь не видел. Йохан с интересом рассматривал девушку в сотый раз проклиная шляпу, распределяющую студентов по факультетам.

0

7

Дэвид, зевая, вошел в Залу. Ему было скучно. Хотя, впрочем, не совсем скучно - он развлек себя тем, что дал пинка нерасторопному домовику, который посмел не исчезнуть и нагло продолжал заниматься уборкой коридора, когда студент шел мимо него на завтрак. Возмущенно бормоча себе под нос, что надо обо всем рассказать дядюшке, Дэвид направился к столу Слизерина.
"Ну хоть один нормальный человек..." - морщина на лбу Принца разгладилась, когда он увидел Йохана, болтающего с какой-то девушкой. "А Наркис времени не теряет..." - усмехнулся Дэвид и опустился на лавку рядом с приятелем.
- Привет, - произнес он, обращаясь к Йохану.

0

8

-Ваше высочество, Вы проснулись? - поприветствовал друга Йохан. - Позвольте Вам представить, очаровательную Кэррию, принцессу этого дня, которая согласилась скрасить наше с Вашим высочеством одиночество за завтраком Друзья обменялись рукопожатиями.

0

9

Кэрри нервно хихикнула и в 101 раз пригладила игрушечному зайцу ушки.
-Приятно познакомиться.Кэрри,убить тебя мало.Что ты ляпнула,мм?

Отредактировано Кэрриа (2008-10-25 23:34:27)

0

10

Девушка нервно переступала с ноги на ногу.Ну какая же я Кэррию,если я Кэрриа,мм??Ладно,Кэрри,врожденная грамотность-не порок

0

11

- Наше высочество оскорблено до глубины души, - буркнул Дэвид, хмуро ковыряя вилкой свой завтрак. - Ты когда-нибудь видел, как эльфы убирают коридоры школы? Нет? А вот мне довелось сегодня наблюдать эту картину. Ничего более... мерзкого... - Принц издал характерный звук, словно ему было нехорошо, - я раньше не видел.
Он рассеяно посмотрел на девушку. Огромные глаза, нежная розовая кожа, очаровательные, хотя и немного детские манеры... "А Йохан знает, что делает..." - тонкая улыбка коснулась губ Принца.
- Хотя подобные истории не для ушей милых девушек... - он виновато посмотрел на Кэрри.

0

12

- Ну так и откуда в наши края попадают такие красотки? - с некоторой лестью в голосе спросил Йохан, не переставая улыбаться.

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-25 23:37:55)

0

13

Кэрри слегка сморщилась.Наглый и избалованный,а еще..еще...обаятельный..Блин,куда ты лезешь?Отпинал ее  внутренний голос.В слух же она негромко рассмеялась

0

14

Да, мне тоже интересно!.. - оживленно кивнул Дэвид, хотя было очевидно, что он все еще не пришел в себя после столкновения с эльфом.

0

15

Ыыы...Уноша,вы мне нагло льстите
-Несомненно,падают с небес на землю
Кэрри,хватит пороть чушь

0

16

-Что наша принцесса предпочитает на завтрак? Овсянку или что-то более съедобное? - сказал Йохан подражая радушному хозяину. Девушка слово загинотизирвала его.

0

17

-Что угодно,лишь бы без яда..-отшутилась она.
Что,уноша,попался?Теперь соскребай челюсть с пола

0

18

- Я, конечно, извиняюсь, - обиженно развел руками Дэвид, - но в остутствие своего дяди мастер ядов здесь я...
Он с улыбкой следил за Йоханом. "Ну хитрец..."

0

19

Внезапно Кэрри внимательно посмотрела в глаза слизеринцев,поспешила отвернуться,дабы никто не заметил как ее глаза меняют цвет.Да,Кэрри,читать мысли ты умеешь великолепно

0

20

Черт! Черт! Черт! За что ты так не справедлив ко мне Господи? Неужели нельзя было отправить эту красотку в Слизерин??? Тогда может пуддинг? - откашлаясь спосил Йохан у девушки

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-25 23:50:04)

0

21

Ыыы.Куда??В Слизерин?А чтоо,это идея
-Хмм,хорошая идея-девушка пригладила уши зайцу и пообещала себе больше этого не делать.Как дурочка,ей-богу!

0

22

- Йохан, можно тебя попросить? - Принц не мог удержаться. - Я хотел бы, чтобы завтра ты так же угощал завтраком меня...
Принц смотрел на Йохана огромными жалостливыми глазами, словно перед ним была МакГонагалл, отчитывающая слизеринца за невыполненное домашнее задание.

0

23

Что,детка,дома не кормят?Иди к тетушке Кэррии...
-Ну-ну,еще не все потеряно...-Произнесла она и тут же зашлась в хохоте.Прокашлявшись,она почесала нос зайцу Ну хоть не уши!

0

24

Если кирпичу суждено свалиться,то непременно мне на голову...Хмм,милая моя,ты ведь им нравишься!Маать мой белочка,до меня только дошло...

0

25

- Тебя? Только после того как ты станешь так же прекрасен и, неприменное условие, девушкой - в тон другу ответил Йохан. -Ты смущаешь нашу гостью! Скажи ка лучше в каком настроении нынче профессор Снегг?

0

26

Ыыы..Уноша,за лесть вас убить мало.Но млин,мне прияятно
Йохан,вы мне нагло льститеИнтересно,а это нормально,что все время вместо "льстите"мне хочеться ляпнуть "мстите",мм

0

27

Тишина становилась напрягающей,и чтобы не чувствовать себя нелепо,Кэлли почему-то прокашлялась

0

28

-Это не лесть, это констотация факта! Кстати, а что ты делаешь сегодня вечером? - наконец нашелся Йохан и вновь улыбнулся

0

29

Дэвид фыркнул, давясь от смеха.
- Ни за что в жизни не хотел бы стать девушкой. Без обид, - кивнул он, обращаясь к Кэррии. - Что касается дяди, то сегодня он пребывает в том же великолепном настроении, что и всегда. Кому-то сегодня не сносить головы... - с этими словами Дэвид обернулся и посмотрел в сторону стола Гриффиндора, ища взглядом Гарри Поттера.

0

30

Поймав взгляд друга Йохан рассмеялся и поднял большой палец ввех. По-моему звезда Хогвардса и любимчик Макгонагал сегодня еще не выходил в люди.

0