Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Зала

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Хмм,а интересно.что бывает когда у твоего дяди ПЛОХОЕ настроение?Ууумничка

0

32

- Прихорашивается, не иначе... - Дэвид наконец развеселился и пригубил тыквенного сока. - Слушай, Йохан, а скажи, пожалуйста, если бы Поттер был девушкой, ты бы стал за ним ухаживать?..
Он подмигнул приятелю. Разговор начал забавлять Принца.

0

33

- Ну так что насчет вечера? - вновь сросил девушку Йохан - Поттер девушкой? Если бы он бы ей стал, он бы сам за мной ухаживал, ну и за тобой

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 00:15:13)

0

34

- Когда у дяди ПЛОХОЕ настроение, он отнимает у Слизерина очки. Поэтому дядя всегда в прекрасном расположении духа, - серьезно закивал в ответ на слова Кэррии Дэвид.

0

35

Вечером я оочень занята.Я эмм..маюсь бездельем,вот.А кто такой этот ваш Поттер?-При упоминании о вечере девушка рассмеялась

Отредактировано Кэрриа (2008-10-26 00:16:33)

0

36

Эти эмм..люди меня откровенно забавляют.И..нравяться тоже

0

37

-А может сходим в ... эээ...библиотеку? - не переставая улыбаться произнес Йохан, картинно отбрасывая прядь волос с лица. - Там есть парочка редких фолиантов... Ну давай, соглашайся уже!

0

38

Умение читать мысли весьма полезно.Только глазки забыла спрятать,ага.А вдруг заметит?
В библиотеку?Хорошая идея

0

39

Ну чтож, попалась рыбка! Значит сегодня в семь буду ждать тебя здесь!

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 00:25:51)

0

40

- Да, мне, пожалуй, с вами надо... у меня домашняя работа не сделана... - быстро добавил Принц.
"Не оставаться же одному здесь, как идиоту, пока Йохан будет развлекаться..." - с легким раздражением подумал юноша. Сердце забилось в груди быстро-быстро. Принц понимал, что Наркис что-то задумал. "Надо бы поучиться у дяди окклюменции..." - пронеслось в голове слизеринца.

0

41

Дэвид,  что у нас по расписанию? - чуть не прыснув спросил Йохан друга.

0

42

Мда, походу загрузил друга. Тишина напрягает, может пойти уже и подготовиться к вечерней встрече... Дэвид - помахал ладонью перед лицом друга.

0

43

А глазки-то не заметил,ага.Клюнула?Кого ты дуришь.наивный ребенок?Так.Кэлл не будь жестока-не все умеют читать мысли,ага.А то что принц с нами-вообще супер.Я же боюсь тебя,что,не видишь?.Всем своим видом она демонстрировала плохо прикрытую страх.Покрепче сжав зайца,Кэрри понимала,что они 100% заметят ее опаску.Но чем она вызвана.не догадаются.А еще недоумевала,почему они в упор не замечают голубого свечения от природы зеленых глаз

Отредактировано Кэрриа (2008-10-26 00:35:53)

0

44

- Макгонагалл, что же еще... - с отвращением произнес Принц. - То, что не объясняется, но должно быть сделанно... - он только махнул руквой и поморщился, точно съел что-то невероятно мерзкое.

0

45

Пожалуй,сейчас больше всего хотелось побежать и завизжать,размахивая зайцем.но,выглядело бы это.мягко скажем,странно.Эхх,пора собираться и уходить.чтож,еще минут 5 -и она уйдет к себе

0

46

-Послушай, милая, а что случилось? Ты загрустила? - обратил уже внимание на девушку Йохан

0

47

-Нет,все в порядке,Йохан,я ..в порядке,да...Если никто не возражает,я пойду,ладно?
--->Гриффиндор,спальня девочек

Отредактировано Кэрриа (2008-10-26 10:40:10)

0

48

===> Встал из-за стола, проводил взглядом девушку и пошел в спальню Слизерина для мальчиков

0

49

- Не обижайся, - сказал Дэвид, тоже вставая из-за стола и обращаясь к Кэррии, - У нас с Макгонагалл взаимная любовь.
Он помахал девушке рукой на прощание и направился прочь из общей залы, моля Мерлина,чтоб по дороге ему не встретился еще один домовик. Второго такого надругательства над его чувством прекрасного Принц точно не вынес бы.

===> Спальня Слизерина для мальчиков

+1

50

В зал зашла девушка с мантией-невидимкой в сумочкке,коккер-спаниелем на поводке и зайцем в руках.Кэрри решительно отправиласьза стол Грифиндора,стараясь затеряться среди студентов.Такая вылазка могла дорого стоить.Она с опаской осмотрела всех студентов,но,не увидев среди них Тех Самых слизеринцев,успокоилась.Пока все хорошо

0

51

Спальня Слизерина для мальчиков ===>

Дэвид вошел в Залу, засунув руки в карманы, и опустился на лавочку рядом со столом. Было скучно, и чтобы хоть немного развеселиться, молодой человек принялся рассеяно ковырять свой ужин вилкой.

0

52

Упс...Заметив слизеринца,девушка поежилась и попыталась исчезнуть.Убежать-нет,все сразу заметят,и он тоже.Так,будем продолжать сидеть и пытаться не показываться на глаза- вот каким был план Кэррии

0

53

Дэвид обернулся - он почувствовал, что на него смотрят, смотрят во все глаза. И еще до того, как он увидел, кто на него смотрит, Дэвид уже знал, что это - та самая гриффиндорка с зайцем. Он послал девушке улыбку и, конечно, долгий, пронзительный взгляд темных глаз. Вставать не хотелось, а потому Дэвид просто пригласительно махнул рукой. "Интересно, придет или нет?"

0

54

Спальня Слизерина для мальчиков ===>

Йохан вошел в Общую залу и осмотреся. Девид явно растроенный увлечено рыл ямку в картфельном пюре. Вчерашняя знакомая сидела за грифиндорсим солом *Подойти, не пойти. Подойти -засмеют, не подойти - потеряю возмоность* - думал Йохан. В конце концов желание обладать встало на первое место и приосанившись молодой човек подошел к Керии, Грифиндоцы ошарашенно замолчали, а Йохан протянул руку девушке сказал:
- Принцесса, ты ошиблась столом, мы ждем тебя там - Йохан поцеловал руку девушки улыбнуля и заглянул ей в глаза

0

55

"Ого! - Дэвид был восхищен напором Йохана, хотя понимал, что сам ради женщины на такой шаг никогда не пошел бы - слишком он любил себя. - Интересно, а теперь пойдет или нет?" Ситуация становилась все интереснее.

0

56

Девушка скептически осмотрела обоих,и,схватив первую-попавшуюся соседку за столом под каким-то предлогом удалилась вместе с ней.Впрочем,не удалилась-ушла за угол,накинула мантию-невидимку ,отправила спаниеля в комнату и вернулась в Залу.Так как ее никто не видел,она могла спокойно стоять невдалеке от стола слизерина и наблюдать за всем происходящим.Почему-то женская логика подсказала поступить именно так,а она еще никого не подводила.Зачем ты вообще сюда пришла,Клэо?Осталась бы в комнате..Но нет-любопытство-наш порок.Ладно,постоим сдесь,а потом.может,и появимся,ок?

0

57

Чтоб тебя! - подумал Йохан. -Еще не вечер  и подошел к другу

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 23:16:46)

0

58

Кажеться,пронесло.А может,немного телепатии?Нет,после нее еще и голова болит,да и глаза через мантию видно будет

+1

59

Дэвид развеселился от увиденного. Ему, конечно, было жаль друга, но зато появился новый повод подкалывать уверенного в себе Йохана.
- Круто она тебя, - хохотнул Давид.

-1

60

А что,сурок,думал что в сказку попал?Ага,ага!Только не в Золушку,а в "Убить Йохана 2",со мной в главной роли.Тобиш, в роли убийци

Отредактировано Кэрриа (2008-10-26 23:22:24)

0