Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая Зала

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

- Ничего, ничего! Еще не вечер! Я не привык, чтобы меня отшивали: спорим дечонка будет моя! - уверенно и хамовато сказал Йохан

0

62

Ыыы...Ко всему привыкнешь,сам сказал-еще не вечер.А вечером...

0

63

Пойти-не пойти,захлебнуться-не вернуться...Казалось,девушка гадает на ромашках.Но нет-она думала,а стоит ли сейчас триумфально появиться?Нет,не надо.Еще рано

0

64

- Спорим, - глаза Дэвида загорелись, и он протянул руку Йихану, - на сто галлеонов, что не уломаешь до завтрашнего утра!

0

65

Вместо того чтоб спорить, лучше бы помог!- огрызнулся юноша.  Ты же знаешь, что мне сейчас она нужна, как воздух!

0

66

- По-моему, тебе нужна твоя правая рука... как я могу помочь? Эй... - Дэвид отодвинулся от приятеля и поглядел на него с опаской. - Скажи, а ты часом не "голубой"?

0

67

Мне нужна девушка! Женщина! Я устал ждать, когда моя ненаглядая дозреет до "нового уровня отношений" -несколько повысив тон сказал Йохан. В общей зале все притихли увлченно рассматривая оратора. Ну помоги мне! - наклоившись к другу смущенно пратически прошептал Йохан.

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 23:44:58)

0

68

А вот и облоом.Обойдешься,зая и без женщины.Стоп.Я-женщина??Клевета!Де-ву-шкаа..Запомни это.

Отредактировано Кэрриа (2008-10-26 23:50:48)

0

69

Дэвид с легкой улыбкой наблюдал за Йоханом. Мучения, отразившиеся на лице друга, не могли оставить Дэвида равнодушным.
- Хорошо, - сказал он. - Будь по-втоему. Но сто галлеонов я заберу, согласен?
Дэвид с малых лет славился деловой хваткой.

0

70

Да хоть все двести. Ты же знаешь это для меня не проблема. Кстати, а девица, с характером, мне такие очень нравятся - сказал другу Йохан

0

71

Ыыы.А такие озабоченные аки кролики мне как-то до лампочки,знаешь...Мысленно Кэрри давилась от смеха.Но в слух не сказала ни слова,только беззвучный хохот

Отредактировано Кэрриа (2008-10-27 00:00:31)

0

72

Как же я хочу сейчас записать это на Обычный магловский диктофон...Но его тут нет.жаль...Потомки должны это знать!

0

73

Так,ладно,это становиться скучным.Триумфальное появление?О даа.Девушка спряталась за колонну,там скинула с себя плащ,спрятала в сумочку и ,как ни в чем не бывало,уселась за Гриффиндорский стол,уставившись на зайца.

0

74

Дэвид кивинул. Он прекрасно знал о предпочтениях Йохана.
"Так и знал, я так и знал..." - со вздохом вздохнул он и негромко произнес:
- Волли!
И тут же раздался сухой негромкий щелчок: на столе появился домовик с огромными ушами, острым носом и удивительными голубыми глазами. Комкая грязную наволочку, он низко поклонился Дэвиду.
- Добрый день, мастер! Что угодно, мастер?
- Мастеру угодно выиграть двести галлеонов, - довольно зажмурился Дэвид. - И ты ему в этом поможешь!
Он наклонился к уху эльфа и быстро ему что-то зашептал. Так тихо, что даже Йохан не мог разобрать быстрых слов. Как только Принц отстранился от эльфа, тот с громким хлопком исчез. И появился уже через пару минут.
- Все готово, мастер! - радостно сообщил он.
- Прекрасно! - довольно зажмурился Дэвид, отхлебнув тыквенного сока из кубка. Выдержав паузу, он повернулся к недоумевающему приятелю.
- У нас есть средство, чтобы заполучить твою цыпочку. Прямо в нашей спальне. Скажи, Йоги... - Дэвид подло хихикнул, - ты любишь животных?

0

75

С детства у Кэррии был прекрасный слух.Услышав отрывок фразы про животных,она заволновалась,не случиться ли чего с Флорой.За себя она не боялась.

Отредактировано Кэрриа (2008-10-27 00:09:35)

0

76

- Животных? Каких еще к черту животных! - непонимающе начал говорить Йохан. - Мне понравилась девушка, а ты меня спрашиваешь о каких-то животных!

0

77

Девушка напряглась и приготовилась ждать.Если надо-драться.Ее не смущало,что их-двое амбалов,а она-маленькая и слабая.Таков был склад характера-бороться до последней капли крови противника.Только так

0

78

Дэвид хохотнул, наслаждаясь моментом.
- Ее собачка,-  пояснил он. - Ее любимица сейчас в нашей комнате. Ждет свою хозяйку и скулит. Зовет. Правда, печально?

0

79

-Ты думаешь, что девушка захочет после этого со мной общаться? - спросил ничего не понимающий Йохан.

0

80

Этого она уже не выдержала.Девушка.спокойно и молча,подошла к столу Слизерина,ударила обоих,а затем направилась к колоне.Там она накинула плащ,и тихо свистнула.В ответ раздался собачий лай.Ну что ж,мантия как всегда кстати.Кэрри направилась к спальне слизеринцев,пользуясь тем,что ее не видят

0

81

===> спальня Слизерин для мальчиков

0

82

Выждав недолго, Дэвид снова позвал эльфа и поинтересовался, где же сейчас его романтически настроенный друг. Ответ заставил Принца нахмуриться. Он поспешно встал и вышел из Залы.

===> Спальня Гриффиндора для девочек

0

83

====> Спальня Гриффиндор для девочек

Йохан воел в ольшую залу и сел за стол своего факультета, уставившись в входную дверь и смиренно ожидая.

0

84

*вошла в зал,и медленно пошла к столу Гриффиндора*

0

85

8-)

0