Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Кабинет Альбуса Дамблдора


Кабинет Альбуса Дамблдора

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s59.radikal.ru/i163/0808/6b/e2756e14366b.jpg

0

2

Альбус сидел за столом и что-то писал на длинном свитке. Несмотря на поздний час, директор не выглядел уставшим. Казалось, он недавно проснулся и еще полон сил. Строчки аккуратно ложились на желтоватый пергамент.

0

3

Северус понимался по винтовой лестнице. Освещение было несколько тускловато: Домовики совсем распоясались, следует сказать об этом Филчу думал Северус преодалевая ступеньку за ступенькой. И кто придумал делать эти лестницы такими крутыми - выругался профессор. Через пару минут Северус взошел на последнюю ступеньку и, постучав, отворил высокую дубовую дверь в кабинет Альбуса Дамблдора. Феникс радостно встрепенулся и пролетев через всю комнату аккуратно преземлился на плечо вошедшего Северуса.

0

4

Альбус услышал, как негромко стучат каблуки по многовековому камню старого замка. Эту походку он узнавал безошибочно. Так может ходит лишь человек, которому Дамблдор доверял если не безгранично, то, по крайней мере, намного сильнее чем другим. Синие глаза директора улыбались, когда он увидел, что феникс плавно приземлился на плечо завуча. "Благородная птица не может ошибаться," - кивнул своим мыслям Альбус и, скрестив пальцы перед длинным крючковатым носом, произнес:
- Добрый вечер, Северус. Рад, что вы заглянули. Печенья? - с этими словами директор кивнул на стоящую тут же, на столе стеклянную вазочку, полную аппетитного на вид печенья, от которого шел дивный аромат меда и орехов.

0

5

- Добрый вечер, господин директор. - Северус подшел к столу и, взяв в руку печенье, протянул его пернатому другу, который с аппетитом принялся хрустеть медовым крекером.
- Господин директор, Вам тоже не спится? Эта ночь, пожалуй, располагает к размышлениям и прогулкам. - Северус опусился в мягкое красное кресло напротив директоркого стола и вольяжно в нем расположился

0

6

- Да, Северус... - Дамлдор кивнул, и, склонив голову, посмотрел на мастера зелий проницательным взглядом своих голубых глаз, поблескивающих из-за очков-половинок. - Осень, пожалуй, одно из самых таинственных времен года. Вот только для прогулок я, к сожалению, уже стар... - Директор улыбнулся в усы и продолжал: - Поэтому я с охотой послушаю, что же ты увидел или услышал во время своих ночных прогулок по Хогвартсу. Ведь размышления просто так в голову не приходят, верно?

0

7

- Конечно, Вы как всегда правы. Я очень взволнован. Скоро приедут ученики, а в этом году начало учебного года для меня имеет особую важность. - сказал Северус глядя директору в глаза

0

8

- Как и для всех нас, Северус... как и для всех нас, - очень сертезно отозвался директор и замолчал, понимая, что Снейп еще не закончил - он только начал. Издалека.

0

9

- Но этот год для меня особенный, - Северус подчеркнул последнее слово. - Ведь в Хогвардс приедет учится мой любимый племянник Дэвид, это очень хороший мальчик, способный и подающий надежды. Он передится к нам из Дурмштранга и мне хотелось бы чтобы в новой школе он остался с тем же правами, обязанностями и привилегиями, какими он обладал будучи студентом прежней школы.

+1

10

- У нас нет студентов, обладающих особыми привилегиями, Северус,- Дамблдор чуть заметно отрицательно покачал головой, - он будет учиться наравне со всеми. Или ты имеешь в виду нечто другое, не учебный процесс?

0

11

- Конечно нет! - вспыхнул Северус. - Он будет учится на равне со всеми, более того я настаиваю на более строгом отношении к Девиду, нежели ко всем остальным студентам. Однако мы в праве сделать мальчика старостой школы и дать ему возможность возлавить команду по квиддичу на моем факультете

0

12

Как распределиться на факультет

0

13

Альбус Дамблдор
вы верите сссснейпу??????????? o.O  %-)  :confused:  :angry:

0

14

Administrator
как поступить в гриффиндор?????? :yep:  :question:  :disappointed: меня дурачат :'(  :tired:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Кабинет Альбуса Дамблдора