Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Коридоры Хогвартса. Третий этаж


Коридоры Хогвартса. Третий этаж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всего в Хогвартсе восемь этажей. Для удобства картинка будет одинакова для каждого из них.
http://s57.radikal.ru/i158/0808/2f/df1e4e85db85.jpg

0

2

Джинни шла по коридору третьего этажа...Было пусто...*Какой кошмар!Как я могла подумать,что он будет со мной разговаривать,после того,что произошло в гостинной!* Джинни остановилась и посмотрела на портрет знатной дамы висевший на стене.Дама посмотрела на Джинни и сказала Девочка ,что то случилось?Ты плакала? *Что ей от меня надо?*Нет всё в порядке.Я просто ищю пустой класс!Джинни повернулась и пошла дальше руковом вытирая слёзы...
::::::::::::Пустой класс

Отредактировано Джинни Уизли (2009-09-22 17:34:47)

0

3

*Зачем я сказала ему всё,что я думаю о Беллатрисе?*Джинни вытерла слёзы.Она сидела одна в пустом классе.Джинни думала о сегодняшней ссоре с Гарри.*Ну зачем я сказала емуЧто Беллатриса его использует?Я же знала,что он мне не поверит!Теперь после его ссоры мне нескем дружить!Рон тоже хорош!Да и Нарцисса не лучше!*

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Коридоры Хогвартса. Третий этаж