Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интерьер комнаты меняется в зависимости от пожеланий посетителя. Заходя в нее, Вы должны описать ее словами или предоставить картинку.

0

2

охан влетел в комнату, как на крыльях, одно его желание и пустая комната преобразилась
http://www.moy-recept.ru/images/8/1.jpg
Йохан сел за стол и выжидающе смотрел на входную дверь

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-28 11:41:37)

0

3

Девушка мрачно вошла в комнату.Тутже помещение преобразовалось в мрачную пещеру в стиле "А вокруг мертвые с косами стоят...И тишинаа".Мрачные кандебляры,черные герберы и статуя гарпии.Так лучше.ненавижу розы,тем более розовые.И ненавижу навязчивых людей. Она была одета несколько необычно-"гриндеры",черные рваные бриджи с цепями,кофта с каким-то черепом..Мрачное выражение лица ,и явно отпечатанная мысль "Сегодня я тебя убью.Но ты ведь никому не скажешь?"

0

4

Йохан поднял взгляд на девушку и улыбнулся: "Неужели ты всеже в душе Слизеринка?"

0

5

На это девушка ответила весьма уклончиво
-Все мы немного монстры.Ближе к делу.Что надо? -Девушка была раздражена до того градуса,при котором вода закипает,поленья дымятся,а мозг шипит и пенится .Черт,что я тут делаю?

0

6

Становилось скучно.Чтобы не зевнуть,она пыталась отвлечься и игралась цепью на шее.Подумав немного,она добавила в интерьер еще готичный до жути подсвечник без свечи.В целях...Самообороны.Наверное,увереннее чувствуешь себя когда рядом оружие,даже такое необычное

0

7

- Не бойся меня, я вовсе не так уж и ужасен. В моей жизни совсем недавно произошло нечто такое, что несколько подорвало и мое спокойствие, и больно ударило в мою душу. Может присядем и поговорим? - Йохан показал на подушки, разбросанные по полу. - Не бойся Керия, я не позволю себе ничего такого чт будет тебе неприятно, если хочешь можешь сесть от меня на расстонии, я не взял с собой палочку и манящие чары применять не собираюсь. Йохан снова улыбулся. Он конечно понимал, что Кэриа не будет милой и улыбчивой, слишком много глупостей он натворил, и ему очень хотелось расположить ее к себе хотя бы как к другу, или хорошему знакомому.

0

8

Садится я не буду.Говорить долго не собираюсь.Говори,зачем звал и я пойду Или мне придется применить подсвечник

0

9

Я лишь хочу чтобы ты не держала на меня зла и позволила стать твоим другом

0

10

Все?Господа присяжные и заседатели,есть ли смысл продолжать дисскусию?Ну зачем тебе я,а?В Слизерине еще около 3 сотен девушек,ТВОЕГО возраста.Найди там себе друзей,врагов,кого хочешь.А меня оставь в покое

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Выручай-комната