Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Спальня Гриффиндор для девочек


Спальня Гриффиндор для девочек

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s44.radikal.ru/i103/0809/ab/36371fa7944b.jpg

+1

2

Кэрриа,пританцовывая завалилась в спальню.В ее голове созрел коварный план,который даже случайно ранее не забредал на огонек.Как бы выяснить,чего КОНКРЕТНО они от меня хотят?Ага,можно так-одеть свой плащ,минут 5 постоять у библиотеки и послушать,о чем они говорят.Таак,а потом?Сбежать?Ну уж неет.Включу полную дурочку и сделаю вид,что действительно пришла в библиотеку за книгами.Начнут приставать-старый магловский способ рулит!Тоесть,дать обоим книгой по голове,и сбежать.Или прийти с Флорой и заставить ее укусить обоих.А что.это идея!

0

3

Когда Кэрри увлекалась,она не замечала вокруг ничего.Вот и теперь-говорила в слух
А может,не прийти?Ну да,они ждут наивную дурочку,у которой глаза лезут на лоб от их вида,а их дурочка...Кто сказал,что принцессы должны быть красивыми и знатными?Они должны быть умными!хмм,но что же сделать?Тоочно,послать Флори на разведку,потом прочитать ее мысли,и узнать,что там твориться...Хотя...Нет,пойду сама.Плащ-невидимка  еще не подводил

0

4

Кэрри присела на кровать.Хотя придуманный план был безотказен,она боялась.Всего и сразу.Этих студентов,того что ее увидят,и того,ЧТО  можно делать с девушкой в библиотеке.В 7 вечера.Все-таки,кто не рискует тот не пьет апельсинового сока.Да-да,именно сока-девушка категорически не принимала алкоголя.Ни в каком виде.И зачем я только в это ввязалась?

0

5

Ну что,милая моя,стратегическая прогулка по территории,а?
-->Большая Зала

Отредактировано Кэрриа (2008-10-26 22:18:42)

0

6

---Слизерин,спальня мальчиков
Девушка ,уставшая,завалилась на кровать.Верная Флора была тут же.
Слава Богу,Фло,это кончилось

0

7

Общая зала

- Кериа, прости, я не хотел, я не думал, что все так получится. Я сделаю что хочешь. Ты мне очень понравилась, но сказать открыто о чувствах к грифиндорке, это тоже самое что при всех сесть в лужу - начал было Йохан

0

8

Девушка молчала, поверувшь к нему синой и прижимала собачку к груди.
- Керрия, ты видишь, я пришел к тебе открыто, я не хочу больше прятать то что в моей душе. Ведь ты знашь, что мне грозит, если кто-то меня тут застукает. Но я не боюсь, лишь одно меня страшит - твое безразличие.

0

9

Керриа, ну прости меня - Йохан опустился на колени

0

10

Общая Зала ===>

Дэвид быстрым шагом вошел в спальню - на правах старосты факультета он имел право открывать много дверей. И когда он увидел то, что увидел, то понял - лучше бы он вовсе не открывал эти двери.
- Старик... - в голосе Давида отчетливо слышались нотки удивления, смешанного с ужасом. - Ты что?..
Он не добавил сакральную фразу "...с ума сошел?" - из легких точно откачали воздух.

0

11

Я совершил самую большую ошибку в жизни, я раньше думал, что смогу как всегда отключить эмоции, но не могу! - н поднимаясь с пола еле слышно сказал Йохан

0

12

Дэвид похлопал Йохана по плечу, понимая, что сейчас не время для шуточек.
- Я вижу, - его голос был полон необычного сочувствия. - Она отказала, да?..
Дэвид тяжело вздохнул.

+1

13

Йохан уронил голову на грудь Все не так! Я не хотел!

0

14

Дэвид покачал головой.
- Как раз наоборот... хотел... - еле слышно сказал он. - А страсть ослепляет нас, мужчин. Делает безрассудными...

+1

15

Да я хотел! Хотел! Но не так, не этого! Ты же знаешь, что Стефани наставила мне рога, да приче так, что янаверное похож уже болье на ежика, чем на человека! Я хотел отомстить, я хотел забыть! Но я, как последний идиот, не умею так! - все также не смотря на друга сказал Йохан

0

16

Дэвид нахмурился.
- Стефани сейчас сам знаешь где, - и чуть слышно добавил, - и на каких правах. Ты и так отомстил, Йоги... черт, неужели ты так и будешь депрессовать из-за этой сучки?.. И так будет продолжаться всю жизнь?

0

17

- Я хочу любить! Я хочу быть любимым! Я устал! Я увидел девушку, которая мне понравилась и вместо того, чтобы подарить ей цвты, я устроил такое!!! - сказал Йохан.

0

18

Дэвид вздохнул и сел на пол по-турецки.
- Такова наша натура, - философски заметил он. - Когда девушки нас бросают, мы им мстим. Но не советую повторять с этой девушкой то же, что и со Стефани. Во-первых, Лорд еще не натешился прежней игрушкой - Стив, которую ты ему подарил... а во-вторых, я не вынесу зрелища твоих мук...

0

19

-Нет! Нет! Керрия н такая! Она тут не причем! Это я! Во всем виноват я сдавенным голосом сказал Йохан и обхватил голову руками.

0

20

Дэвид посмотрел на друга с беспокойством.
- Ты слишком сильно убиваешься... - выдохнул он. - Даже если она не такая... она женщина... и этим все сказано...

0

21

Йохан посмотрел на друга, по его щеке скатилась скупая мужская слеза. Я понимаю.

0

22

- Пошли, - тихо, но твердо сказал Дэвид, протянув руку другу. - В любом случае, делать тут нечего. Пойдем.
Он говорил тоном, не терпящим возражений.

0

23

Уходите.Оба.Я должна остаться одна.

+1

24

Они ушли, и слава Богу.Потому что увидели бы  то,что не должны были видеть.Девушка металась по комнате и била об стену все,что могло разбиться.Потом она отпинала подушку,и ,наконец,поступила чисто по-женски - разрыдалась.Она не знала.что делать дальше,но знала,что не выдержит  встречи ни с одним из них.Просто -напросто она не любила Наркиса,не хотела быть оружием для мести,не хотела чувствовать себя игрушкой.Но понимала,что запереться здесь и выходить строго под конвоем подруг и только на завтрак-глупо.Хотя,это и не наихудший вариант.Хотелось что-то разбить,испортить.Свои вещи было жалко.и она впилась  ногтями в руку.Выступила кровь.Девушка не чувствовала боли,но солоноватый привкус корови ее отрезвил и она вытерла руку салфеткой.Опомнившись окончательно,девушка,шипя обработала внушительную рану и замотала руку оторваным куском простыни

+1

25

Побродив по замку в одиночестве, поразмышляв, Йохан отправил сову в Хогсмид с особым заказом, и все то время, что птица отсутстовала, Йоги буквально не находил себе места. Он бродил по коридору перед дверью с портретом. Наконец птица вернулась и Йохан улыбнулся, увидев ее, о да это было то что надо. Он взял из лап птицы сверток, снял оберточную бумагу и поставил справа от двери подарок для Керри
http://s45.radikal.ru/i109/0810/a7/052a57101143.jpg
С удовольствием осмотрев корзину и поправивцветы Йоги вложил записку между стеблями:

"Благоуханье роз чудесно.
Склонив головки, предо мной,
Мне говорят:"Она прелестна.
Все в мире для нее одной".

Моей руки касаясь нежно,
Дрожат, трепещут лепестки.
Они мягки и белоснежны,
И удивительно легки.

Благодарю тебя, Керриа!
Как в сказке я, в волшебном сне.
Единственной, неповторимой
Миг счастья подаришей мне!"

Еще раз бросив взгляд на цветы Йоги поспешил удалиться

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-27 20:50:18)

0

26

Девушка подошла к двери и увидела букет.О господи,зачем это?Боже,ну за что?Девушкуа подвинула букет чтобы он не загораживал проход и дописала:
Мы любим тех, кто нас не любит...
Мы губим тех, кто в нас влюблён...
Мы ненавидим, но целуем...
Мы не стремимся, но живём...
Мы позволяем, не желая...
Мы проклинаем, но берём...
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим - вечно лжём...
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чём...
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит...
Что губим тех,кто в нас влюблён..

Подозвала собаку,и приказала ей отнести это слизеринцу.

0

27

Йохан шел по лестнице как вдруг к нему под ноги бросилась собака с записочкой в зубах. Юноша взял пергамент в руки, развернул и прочитал стихи. Нельзя скзать чтобы они ему были прятны, но ничего другого он и не ждал, вернее сказать он вообще ничего не ждал. Собачка авиляла хвостом и молодой человек потрепа в ее за ухм и ппросил подождать ответа. Он взял перо и на обрывке тетрадного листа написал: "Милая Керриа, я знаю что сделал тебе больно, я вел себя как последний *следующее слово он старательно замазал и вывел рядом* идиот. Я понимаю.т ждать от тебя после всего этого чувств бесполезно, но прошу не отталкивай меня, дай мне возможность доказать тебе, что я не такой подонок, каким ты меня считаешь. Очень жду тебя в общей зале, надеюсьна твое снисхождение. Йохан"

===>Общая зала

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-27 21:08:10)

0

28

О боже,да как же ему доказать.что он мне не-ну-жен.Вообще.Надо было сказать ему это раньше.Тогда никто юы не мучался.
Опять-таки подозвав собачку,она передала ей записку:
Нарикс,я умоляю тебя,заклинаю всем святым-если ты хочешь,чтобы я не мучалась,просто...Оставь меня в покое,ну пожалуйста!не мучь себя и меня.Прощай Вместо подписи она обмакнула палец в еще не засохшую кровь,и поставила отпечаток.
-Надеюсь,он наконец все поймет

0

29

Йохан так и не дождавшись Керрию в Общей зале в сотый раз перечитывал послание, которое принесла верная собачка понравившейся ему девушки. Дэвида рядом не было, это было и хорошо, и плохо одновременно: Дэвид конечно не анге и мог зло пошутить, но иногда он довольно сильно помогал Йохану, особенно в делах амурных. Ведь если бы не старания друга-однокурсника многого в жизни Йохана могло бы и не случиться, причем, как плохого, так и хорошего. Сейчас же Йохан остался со своими мыслями и чувствами наедине и наконец мог подумать. Любил ли он Керрию? Да нет, скорее она была ему симпатична, о каком-то высоком чувстве был еще рановато думать. Он жестоко ошибся и понимал это, ведь раньше круг его общения составляли девушки достаточно легкодоступные и он никак не ожидал такого отпора, который дала ему юная прелестница с плюшевым зайцем в руках. Он понимал все, равно как и то, что ни одна девушка прежде не вызывала в нем такие противоречивые чувства и не сподвигала на безумства так сильно. Если бы она только меня попросила перевернуть землю с ног на глову, покорить Эверест и все это без помощи магии, я бы с радостью помчался все это выполнять, только ради ее взгляда, ради ее улыбки, ради ее поцелую...Стоп, стоп...Да, что это со мной твориться! Что со мной?!? - Йохан боялся своих новых чувств, но в то же время, как мотылек на свет, летел к ним не видя преград. Он решил не отступать, он докажет прекрасной Керрии, что не все Слизеринцы прожжены алчностью, расчетливостью и подостью. Он снова прибег к совиной почте и на этот раз у дверей спальни появилось:
http://www.solard.com/img/gifts/3_16.jpg
с новой запиской: "Милая Керрия, я все понимаю, но ничего не могу с собой поделать, я испытываю к тебе, что-то такое, что не вызывала до этого ни одна девушка. Остальных я хотел и только, а с тобой, с тобой все иначе. Позволь мне доказать тебе, что я не так уж и плох. Да пусть я не могу тебе пока сказать, что люблю тебя, но ты мне по-настоящему нравишься, нравишься как никто до тебя. Когда я вхожу в класс я ищу тебя, когда я вхожу в Общую залу я ищу тебя когда я иду невпажно куда я ищу тебя, тебя одну и даже там. где точно знаю, что тебя не увижу, я всеравно ищу тебя. Прости меня за то что я вел есбя так недостойно, но я не умею по-другому. но очень, очень хочу научиться. Научи меня быть добрее, честнее, благороднее. Я буду примерным учеником, но не лишай меня удовольствия общаться с тобой. Умоляю тебя. Очень жду тебя в Выручай комнате, приходи и не бойся. я не сделаю тебе ничего дурного. Я обещаю тебе это. Я не смогу сделать тебе больно никогда, помни об этом."

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-28 11:31:56)

0

30

О,нет!Ну когда он поймет,что  я отношусь к нему,как к любой колонне в Хогварце?Что ни симпатии,ни оправданий и тем более подарков мне не нужно?И ,кроме того,я ненавижу розы.Что же мне делать?

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Спальня Гриффиндор для девочек