Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Спальня Слизерина для мальчиков


Спальня Слизерина для мальчиков

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s45.radikal.ru/i107/0809/ea/e232c5004d86.jpg

0

2

Общая зала===>
Йохан вошел в спальню, подошел к своей кровати и груздно завалился на перину. Мысли путались, вечером у Йохана свидание с грифиндоркой.

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 01:11:32)

0

3

Общая зала===>

Дэвид, достигший спальни без приключений в виде нежелательных встреч с домовиками, зашел в комнату и пинком закрыл дверь. Она жалобно хлопнула, словно угрожая отвалиться, если с ней и дальше будут обращаться с такой же нежностью.
- Кто-то сегодня молодец... - напевая себе под нос эти незатейливые слова, Дэвид пару раз прошелся мимо кровати Йохана, украдкой поглядывая на раскрасневшегося приятеля.

0

4

-Кто-то сегодня наконец-то проведет время с девушкой! - приподнявшись на локтях сказал Йохан и снова плюхнулся в подушки.

0

5

Дэвид помрачнел.
- Ну это да, - кивнул он с таким кислым выражением лица, что будь поблизости Макгонагалл, даже она бы проявила участие в настроении бедняжки. - Наконец-то. Впервые за прошедшие сутки, Йоги. А что скажут наши девушки в целом и Панси Паркинсон частности? - он насмешливо изогнул бровь и явзительно хмыкнул.

0

6

- Зато грифиндорки в моем спсике еще не было! За семь лет прозябания тут ни одной Грифиндорки! - довольно, как кот умыкнувший крынку сметаны, промурлыкал Йохан. - А нашим девушкам и Пенси Паркинсон в собенности вовсе не стоит знать куда, когда и зачем мы ходим, ведь так? Йохан подмигнул другу и присел на кровати.

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 01:17:16)

0

7

- Нас ждет действительно нечто, - рассмеялся Дэвид, опускаясь на кровать рядом с другом. - Это будет волнительно. Такого и правда еще не было. Главное... - он закусил губу, - чтобы не явился Филч и не испортил праздник. Ты знаешь его подушку для блох. Это ужасно.

0

8

- Знаешь что? Нам совершенно необходимо что-то придумать. Надо пустить пыль в глаза, пусть малышка наладиться этим поистине небывалым праздником! - оживился Йохан и полез в тумбочку. Покапавшись он выудил оттуда потрепанную киженцию с краснорчивым названием "1001 способ понравиться девушке"
Конспектируй: "Правило №4: как понравиться девушке мечты.

Вы уже рассказали о том, какой вы умный, успешный, добрый, щедрый, внимательный… И даже почти понравились девушке. Не хватает последнего штриха.

Если вы вызвали у девушки хоть малейший интерес к собственной персоне, то ее уже заботит только одно: «Как понравиться этому мужчине. Да не просто понравиться, а вообще свести с ума, чтобы кроме меня он ни на кого не смотрел». Да даже если вы и не вызвали у девушки ни малейшего интереса, все равно ее этот вопрос заботит. Просто потому, что женская природа такая – соблазнять и обольщать мужчин. Чем больше, тем лучше.

Поэтому, самый простой способ понравиться девушке – показать, что она вам действительно очень сильно нравится, нравится только она, и после знакомства с ней для вас перестали существовать другие девушки вообще.

Только не надо пялиться на девушку. Этим вы ее смутите, а еще хуже, напугаете. И уж тем более недопустимо с любопытством рассматривать отдельные части ее фигуры.

Самый лучший способ показать сою глубокую заинтересованность – это поток комплиментов. Притом комплименты не должны касаться только ее внешности. Во время разговора о ней у вас будет масса поводов сказать «Что Вы говорите?! Неужели это сделали Вы?! Я поражен! Я восхищен! Ну, Вы даете!». Однако будьте осторожны, чрезмерное количество комплиментов у разумной девушки может вызвать недоверие по поводу вашего внимания.

Резюме золотого правила №4: Людям нравится нравиться. А девушки так просто обожают тех мужчин, которые обратили на них внимание. И чем больше мужчины обращают внимание, тем больше девушки обожают этих мужчин. " -Йохан оторвался от книжки

0

9

Дэвид внимательно слушал друга, и когда Йохан закончил увлекательное чтение, шестикурсник даже забрался на кровать с ногами и заглянул в книгу.
- Руководство по пусканию пыли в глаза? - поинтересовался он. - Весьма содержательно, Йоги. Скажи... - Принц начал перелистывать страницы книги, - а тут есть краткое руководство по запудриванию мозгов преподавателям трансфигурации?
Он кусал губы, чтобы не расхохотаться - так забавляло Дэвида его собственное остроумие.

0

10

Вместо того чтоб ржать, подумай лучше что мы будем делат в библиотеке в семь вечера! И главный вопрос: как пройти мимо Филча! - едва сдерживая улыбку сказал Йохан.

0

11

- Я поговорю с дядей... надеюсь, что застану его в хорошем настроении... сам понимаешь, перед гриффиндорцами нельзя выдавать семейных секретов. Они все-таки гриффиндорцы, - произнес Дэвид, широко зевнув, - А вот вопрос по поводу библиотеки меня очень сильно интересует. Тебе рассказать, что я бы там сделал?- он выразительно посмотрел на Йохана.

0

12

Ну-ка!Ну-ка! - с нескрывемым интересом поинтересовался юноша

0

13

Принц слегка покраснел, но тем не менее подбоченился и сказал, поглядывая на Йохана с высоты своего роста:
- Такие девушки обычно очень хороши в том, что называется сексом. Прелюдии, ласки... и еще гриффиндорки смелы, а значит, ты можешь воплощать с ними любые свои фантазии... - он хихикнул и отвернулся, точно стыдливая девица. В глазах плясали похотливые огоньки.

0

14

Ты полагаешь, что во-перых мисс невинность захочет поиграть "в паровозик" так быстро? А во-вторых, в библиотеке будут несколько подозрительны стоны: "Да, еще, не останавливайся" Тебе не кажется? - съеричал Йохан

0

15

Дэвида колкость друга ничуть не смутила.
- В библиотеке можно только начать... а во-вторых, скажи мне, кому охота шляться по школе среди ночи? Если никто не знает, что творится в библиотеке, так никто туда и не пойдет! - он пожал плечами и откинулся на подушках.

0

16

Хм, резонно! Однако все же меня кое-что смущает, нас двое, а она одна! Понимаешь.. - вновь заговорил Йохан, хотя по его голосу было очень сложно сказать, что сей факт так уж силно смущал юношу.

0

17

- Понимаю, - кивнул Дэвид. Его очень забавляло смущение друга, и Принц веселился вовсю. - Постой, ты хочешь сказать... у тебя никогда так не было?..
Он не смог сдержать циничные нотки в голосе и уткнулся носом в подушку, чтоб не расхохотаться в голос.

0

18

Дружище, я конечно, понимаю, что тогда ты был пьян, но не настолько чтобы забыть красотку из магазинчика Зонко и те прекрасные минуты, которые она нам с тобой подарила - Йохан попал в самое яблочко. Теперь пришла очередь краснеть его другу. Речь о другом, а пойдет ли на это мисс Грифиндор?

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 02:08:57)

0

19

Дэвид смутился.
- Конечно, кое-кто знал, что у меня есть преступная слабость к огневиски, но нет же, нет... - он не обиделся, но для порядка счел необходимым поворчать. - Пойдет ли? - глаза слизеринца таинственно блеснули. - Огневиски, друг мой...огневиски...
Он улыбнулся, глядя на Йохана.

0

20

Боюсь, то огневиски тут не подойдет, больно уж крепковато поило - рассуждал Йохан -Быть может сливочное пиво? Йохан вопрошающе посмотрел на друга и снова едва сдержал смех. Посмотри кто на них сейчас,  точно решили бы, что ребята травят анекоты, поскольку то один, то другой , а то вместе они заливались хохотом.

0

21

- А может, сразу бутылочку молока? У тебя такой несерьезный подход к девушкам... - делано вздохнул Принц, утирая слезы и фыркая от смеха. - Ну хорошо, а что, - он внезапно посерьезнел, - мы будем делать, если она откажет?

0

22

Более того, что мы будем делать если она побежит и расскажет все Магонагал? Нет ли у твоего дяди на этот счет какой-нибудь микстурки? - дпо-делвому лаконично и четко спросил Йохан

0

23

- Да я сам сварю, - немного обиженно и резко сказал Дэвид. - Это же программа третье го курса... по крайней мере, так было в Дурмштранге... кстати, а с какого курса наша с тобой новая знакомая? - он ошарашенно посмотрел на Йоахима, ведь светлая мысль только-только пришла ему в голову.

0

24

Судя по ее виду, наверное с третьего, а что? - не понял Йохан

Отредактировано Йохан Наркис (2008-10-26 02:38:02)

0

25

- А потом ее родители не обяжут нас на ней жениться? - судя по лицу Дэвида, его такая перспектива абсолютно не воодушевляла.

0

26

Ну, я думаю ты знаешь, что такое презерватив, дружище прыснул Йохан

0

27

- Фу, Дэвд скривился, точно приятель говорил о какой-то несусветной гадости. - Магловская дрянь...

0

28

- Нет ну если ты предпочитаешь жениться на Грифиндорке.. - начал было Йохан

0

29

- Я оставлю тебе надежный тыл, а сам зайду с переднего фронта, - уперев руку в бок, парировал Дэвид. - Как тебе такая идея, друг мой?

0

30

Перестраховщик!  огрызнулся Йохан

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Спальня Слизерина для мальчиков