Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Спальня Слизерина для мальчиков


Спальня Слизерина для мальчиков

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Разговр маьчиков неожданн прервал хлопок закрывающейся двери, они оба посмотрели на вход  в комнату и их взору предстал декан Слизерина - Северус Снег.
Почему вы не на занятиях? С какого это Мерлина вы вдруг решили, что занятия Трансфигурацей не для вас? Я бы понял, если бы вы занимались подготовой к МОИМ занятиям, а что вы тут делаете? - глаза Северуса сверкнули и он выждающе посмотрел на ошалевших мальчиков.

0

32

Дэвид ошарашено смотрел на дядю, а затем позволил себе извиняющуюся улыбку.
- Дядюшка, если бы ты слышал, КАК обо мне отзывалась Макгонагалл... на моем месте ты бы тоже не пошел бы на ее занятия... - молодой человек поморщился. - Ты же знаешь, я ненавижу, когда меня унижают. А в этой школе... - его голос стал очень тихим и серьезным, - противостояние слишком неравное. Три факультета против одного, и как я должен себя вести, дядя?

0

33

Северус улыбулся. Дэвид был его любимчиком с детства, но показать слабость своего характера перед юношаи преподавтель не мог.
- Молодой человек, Вы студент Хогвардса и обязаны посещать все занятия без исключения! Минерва Магонагал замечательный педаог с огромым стажем, не думаю что ее претензии были необоснованны - Севеус посмотрел на часы, стрелки которых показывали приближение обеда. - Идите в общую залу и, пожалуйста, Девид,не прогуливай больше! Профессор отечески потрепал парня по голове слегка взлохматив волосы племяника на макушке.

0

34

- Да-да, дядя, - дэвид неплохо изучил Спегга, а потому безошибочно уловил теплые нотки в его голосе. Молодой человек встал с кровати и, помахав рукой Йохану, направился в Общую Залу. Он не был голоден, просто хотелось выйти из неприятной ситуации.
А Макгонагалл еще свое получит.

0

35

Севеус удовлетворенный своим умением разрулить ситуацию и наставить племянника на путь истинный, развенулся на каблуках и отправился в Учительскую.

0

36

Тихо,как тень,девушка зашла в комнату,забрала собачку,завернулась вместе с ней в плащ и направилась к двери.
_---Гриффиндор,спальня девочек

0


Вы здесь » Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс » Хогвартс » Спальня Слизерина для мальчиков